г. Москва, Волоколамское ш., д. 1, офис 510.
+7 495 280-37-28
Войти Регистрация


Популярные тенденции постельного белья.


Image Что для вас значит спальня? Конечно, это место, где вы спите, но это не только кровать, стены и дверь. Это убежище от стрессов и проблем повседневной жизни, где вы можете отдохнуть, восстановить силы и начать каждое утро с радостью и оптимизмом. Мы проводим так много времени в спальне, так почему бы не сделать все возможное, чтобы она стала самым успокаивающим, вдохновляющим и восстанавливающим местом. Итак, давайте коснемся некоторых последних и самых популярных тенденций постельного белья на 2020 год.

Как только наступает теплая погода, наши кровати - это первое, что мы хотим изменить. Необходимо прохладное, дышащее постельное белье, надо избавиться от громоздких пуховиков и тяжелых одеял. Даже смена цвета постельного белья может сигнализировать о том, что официально наступило лето. Готовы построить самую крутую кровать? Мы собрали лучшие тенденции постельного белья лета.

Это не должно удивлять, но этим летом в тренде легкое белье. Натуральные волокна, такие как лен и хлопок, обычно подходят для более теплой погоды, но в этом году особенно мы замечаем больше вариантов такого белья, чем когда-либо прежде. Это одна из тенденций, о которой вам не нужно беспокоиться - простыни со временем станут мягче, чем больше вы их стираете.

Летом часто рекомендуют белые, бежевые или нежно-голубые простыни, чтобы помочь осветлить комнату. Но можно использовать дышащие простыни богатых оттенков. Скучные белые постельные принадлежности - это прошлое. Этим летом не бойтесь смешивать и сочетать. Для гармоничного внешнего вида придерживайтесь всех теплых или всех холодных цветовых тонов.

Хорошая новость: современные тенденции позволяют смешивать разные цвета для простыней, одеял и наволочек, заказанных в одном и том же наборе постельных принадлежностей.

Все больше людей выбирают постельное белье, которое не только хорошо выглядит, но и лучше для окружающей среды (и нашего собственного здоровья). Постельное белье из небеленого органического хлопка не только стильно и экологично, но и гипоаллергенно, что делает его идеальными для людей с чувствительной кожей.


Инфотекс

 

   Top.Mail.Ru    Анализ сайта infoteks.net