г. Москва, Волоколамское ш., д. 1, офис 510.
+7 495 280-37-28
Войти Регистрация


Текстиль для кухни.


ImageПолотенце является незаменимой вещью на кухне, но многие не уделяют его выбору достаточно внимания. А зря, неподходящее цветное полотенце может испортить все впечатление. Полотенца необходимы для кухни, чтобы она выглядела чистой и безупречной. Чайные полотенца, прихватки и духовые перчатки заслуживают того, чтобы быть красивыми. Они выпускаются в огромном разнообразии, их можно подобрать для любого вкуса и дизайна. Наборы кухонного текстиля могут быть отличным подарком для родных и друзей. Наполнение вашей кухни текстилем, использующим красочный принт и узор, - это быстрый и простой способ добавить стиль и характер вашей кухне.

100% натуральный состав делает эти полотенца пригодными для всех домашних дел. Эти полотенца хорошо держат форму, впитывают влагу и не оставляет следов. Их можно стирать в машине и они становятся только мягче при частой стирке.

Плюсы использования кухонных полотенец:
- Хорошее впитывание и быстрое высыхание.
- Машинная стирка и долговечность.
- Не содержит вредных химических веществ.
- Привлекательная цена.
- 100% натуральная ткань.

Декоративные кухонные полотенца имеют подвесные петли. Если вам не нужно использовать петлю, просто сложите полотенца и повесьте их на любую ручку плиты или посудомоечной машины. Если вы хотите, чтобы ваши полотенца выглядели хорошо, вам придется гладить их каждый раз. Неплохая работа, если вы хотите, чтобы ваша кухня выглядела красиво.


Инфотекс

 

   Top.Mail.Ru    Анализ сайта infoteks.net